Наступило жаркое время! Нет, не лето! За окнами мороз пощипывает щечки и носик, а в зале - настоящее лето. Даже бывалому Деду Морозу жарковато! Маски, карнавальные костюмы мелькают вокруг елки - самое долгожданное и любимое время детворы!
В средней группе №5 раскрыли секрет "Волшебной книги". Как ни старалась Хитрая Лиса перехитрить всех и немного напакостничать, Снегурочка вернула волшебство книге и возвратила Дедушку Мороза.
Без помощи артистичных родителей не обошлось! В роли Снегурочки - Яковлева Елена Николаевна, Лиса - Искандарова Ирина Ивановна. Воспитатели выражают большую благодарность мамочкам и воспитателю Наталье Владимировне. Праздник прошел под чутким руководством музыкального руководителя Татьяны Михайловны.
4 комментария:
Спасибо воспитателям за предоставленное настроение.Ребенок был очень доволен.
Действительно праздник был очень хороший.Воспитатели и музыкальный руководитель отлично подошли к подготовки утренника.Спасибо большое
Спасибо воспитателям и муз.работнику за предоставленное удовольствие.Дети были в восторге.
Нам тоже праздник очень понравился.Воспитатели молодцы
Отправка комментария