Сколько приятных и запоминающихся мгновений дарит ребятам первая елка в детском саду. Огоньки на елке, хороводы, сказочные персонажи и ПОДАРКИ!
Самые маленькие дошколята в праздничных костюмах побывали в сказке, где вместе с воспитателями и Снегурочкой танцевали, пели, играли и прочитали стихи о елочке.
Праздник подготовили и провели Алексеева Светлана Михайловна, Багрова Татьяна Анатольевна и музыкальный руководитель Анна Сергеевна.
Во второй младшей группе №4 для дошколят это тоже первая елка. На удивление взрослых, ребята превосходно исполнили свои роли, пригласили в гости Снегурочку с Дедом Морозом, а вот подарки ребятам подарила "Волшебная избушка". Новогодний праздник провели Матвиенко Тамара Анатольевна, Плечева Елена Николаевна. Воспитатели выражают благодарность педагогам Левашовой Наталье Борисовне и Галине Анатольевне Шилкиной.
Помогала в проведении праздника музыкальный руководитель Анна Сергеевна.
1 комментарий:
Хочется выразить благодарность всем помощникам воспитателя! Они нас очень выручают! СПАСИБО, ВАМ ДЕВЧАТА!!!!
Отправка комментария