При входе в группы детского сада нельзя не заметить с какой любовью и красотой оформлены групповые помещения к Новому году. В этом году необычность оформления заключается в проведении выставок "Чудо-елка" из бросового материала и конкурс "Зимняя композиция". Воспитатели постарались на славу, в некоторых группах подключились к этому процессу родители.
Мы вам предлагаем заглянуть за кулисы наших групп и оценить работы. Как обычно, проголосовать вы можете с правой стороны в гаджете "Конкурс Зимняя композиция", за несколько понравившихся работ. Результаты будут оглашены 26 декабря.
103 комментария:
Композиции все прекрасные, трудно выбрать чья лучше ,проголосую за всех, КЛАСС!!!
Очень красиво! Сложный выбор. Молодцы!!!
А мне очень понравилось ЗАСНЕЖЕННОЕ ЦАРСТВО, молодцы авторы. Сразу чувствуется НОВЫЙ ГОД!
Я тоже за заснеженное царство! Они обязаны выиграть!
Авторы заснеженного царства МОЛОДЦЫ!
Очень понравилось Заснеженное царство!Интересный подбор к композиции, оформлен со вкусом и учетом детских восприятий к встрече нового года. С наступающим Новым годом!
Все девочки молодцы, но победу я бы отдал "Заснеженному царству"
Мой голос за "Трио очарование". Молодчины!!!!!!!!!!
Трио "Очарование" - СУПЕРРР!!!!!!
Все умницы, но трио "Очарование" - выбираю!
Всех с Наступающим, голосую за трио "Очарование".
и мой выбор трио "Очарование"
Трио "Очарование"
я за трио "Очарование"
ТРИО ОЧАРОВАНИЕ - это на самом деле из бросового материала, это то, что дети самостоятельно творили, это украсит любой дом или учреждение к Новому году!!!!
Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Но голос отдаю зо композицию "Заснеженное царство"
Очень красивые композиции.... ну просто шикарные! Особенно понравилась композиция " Заснеженное царство" и "Где-то бродит снеговик" . МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!!
А почему нет работы девочек 5гр.У них тоже обалденная работа с детьми.Елочки в вазе.Ведь очень красивая работа.
Девочки 5гр.Где ваш букет.Елочки в вазе.Действительно красивая работа.
К сожалению, они отказались принимать участие в конкурсе!!! Работа у них правда великолепная!!Желание воспитателей! Все вопросы к ним!
Девочки 5гр.Куда вы подевали свою работу.Почему не выставили.Она у вас очень оригинальная.И тоже заслуживает оценок и внимания зрителей
Девочки 5 группы где ваша оригинальная елочка.Вы же ее вместе с детками делали.Мы считаем что она достойна похвалы
А мне нравится МАНДАРИНОВЫЙ АНГЕЛ очень красиво и загадочно
Не знаю, какими критериями будет руководствоваться жюри, моё мнение-все достойны похвалы! Судя по комментариям, идёт борьба "кто кого". Отметьте всех, каждая работа креативна и хороша по-своему.
Обязательно отметят всех участников. А жюри - это ВЫ, уважаемые посетители блога!!! Мы очень рады, что вы активно принимаете участие в жизни нашего детского сада и БЛАГОДАРИМ ВСЕХ за ГОЛОС!!!
Интересная композиция " Заснеженное царство" Молодцы!!!! наш голос за них!!!
Мы за Трио "Очарование"
Мы за Трио "Очарование"
Красивая композиция"Трио Очарование"Молодцы!Мой голос за вас!
Хотелось бы заметить, что для родителей был озвучен конкурс под названием "Зимний букет", а не создать композицию в группе. Кроме того, группа № 3, а где все наши Волшебные Ёлочки, созданные родителями и детьми, они разве не имеют право быть также в общей композиции группы? А приемная группы № 3 - самая новогодняя!!!!!Спасибо воспитателям и деткам!
Родители средней группы № 3.
Согласна с комментариями родителей гр.№3,организаторы, видимо запутались в названии конкурса, но, как бы то ни было- красота спасёт мир!
Я за Трио "Очарование".Видно что сами делали детки
Потрясающая композиция, можно использовать для оформления зала, сцены и т.п., очаровательно!!!!
Потрясающая композиция "Заснеженное царство", можно использовать для оформления зала, сцены и т.п., очаровательно!!!!
Заснеженное царство мне понравилось больше всего, очень хорошая идея, возьму себе на заметку!!! Держку кулачки за эту работу.
Заснеженное царство достойно победы, молодцы!!!!
Уважаемые родители! Неравнодушные болельщики за красоту! Все композиции безусловно прекрасны и служат великолепным украшением групп детского сада, радуют глаз наших малышей! Зимний букет оформленный в группе для этого и создавался воспитателями, родителями и детьми - показать насколько далеко может увести нас фантазия в создании новогодних композиций ))) а что касаемо огромного количества елочек из бросового материала - в украшенном к новому году зале оформлена большая выставка самых фантастических елочек, приходите полюбуйтесь на новогодний лес, созданный ВАШИМИ руками и руками ВАШИХ деток! Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в оформлении детского сада к самому волшебному празднику!
где работа девочек 5гр.почему отказались от конкурса.она как раз полностью соответствует теме.И ведь букет был создан совместно с детьми.
А я между прочем тоже могу понять девочек.Тема идет Новогодний букет а не какие то композиции.Конечно они безусловно красивы но извините меня так же можно пойти и купить венок простой и выставить на голосование.А вот именно зделанное с детьми работа созданный букет руками детей вот это конкурс.
Очень понравилось "Заснеженное царство"! Свой голос я отдам за них!
Девочки 5группы молодцы.Ваша работа достойна быть отмеченой.Ваша работа оригинальная интересная и что самое важное зделана руками детей ну конечно под вашим руководством.Пусть ее нет на выставке я голосую за нее.
я не могу понять данную тему.Зимний букет.Но смотрю в конкурсе учавствуют и другие композиции не по данной тематике.И в конкурсе должны учавствовать работы наверно проделанные руками детей совместно с педагогами а не просто купленный венок в магазине.И кстате читаю очень много коментов про работу девочек 5гр.Очень хотелось бы ее посмотреть.
работа 5гр отображена в блоге на главной страничке.Она несет название Новогодний букет.Очень красивая работа.Хотелось бы чтоб ее тоже отметили
Мы очень рады за ваше внимательное отношение к сообщениям! "Зимний букет" группы №5 вы можете найти отдельным сообщением "Новогодний букет"http://www.21sad.info/2012/12/blog-post_4176.html . Каждый педагог проявлял свою фантазию и творчество. Кто-то привлек родителей, кто-то выполнил композицию самостоятельно, а кто-то вместе с детьми!Спасибо всем большое!!!
изначально конкурс нес название
Зимний букет.А в дальнейшем уже его переделали в другое название.И соответственно тематика стала другой.И простой венок купленный в магазине не должен учавствовать в конкурсах.Очень интересная работа под названием Хрустальная роза.Там видно что композиция полностью создана руками а не приобретена в магазине.Потом кормушка для снегиря тоже интересная работа.Только вот снегиря мы не сразу увидели но все равно интереснаяА вот работа заснеженное царство она придержена чуть чуть по другой тематике.Но так работа интересна красивая.
Дайте слово и папам.Очень работы все интересны.Но хотелось бы увидеть именно работы зделанные руками детей.Я видел работу 5гр.Вот такая работа действительна требует пахвалы.Ведь работа зделана руками детей и очень кропотливая.Дальше могу сказать про работу Хрустальная роза.Она тоже интересна собрана.Ну а так все работы хороши особенно если они зделаны руками наших малышей.
Надо делать конкурсы по определенным критериям.Тогда и судить будет проще.
Тогда по каким критериям вы предлагаите судить работы.
Ну например можно было вынести на голосование работы именно зделанными с детьми.Другие работы с родителями ну и конечно отдельно педагоги.Тогда было бы очень интересно.
Здесь нет судей, ПРОСТО - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!! Проголосовали за ВСЕ работы и уже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! НИКТО НИ КОГО НЕ СУДИТ!! У одного человека один выбор, а другого другой. И ВСЕ ПРЕКРАСНЫ!!!Мне нравится ШОКОЛАД, а ДРУГОМУ ДРУГОМУ - КАРАМЕЛЬ!!! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!
Этот конкурс был организован для воспитателей,а как они смогли донести до своих РОДИТЕЛЕЙ - это уже другой ФАКТ!!! Глухой телефон получается!!! При объявлении конкурса кто-то слушал внимательно, а кто-то ТАК)))). А кого-то при оглашении вообще не было!! Вот и судите САМИ!!!
Я посмотрела работу девочек 5гр.Действительно очень красивая работа.отмечена последовательность проделаной работы.Действительно эта композиция требует безусловно похвалы.Молодцы девченки.У вас есть талант создавать такую красоту вместе с детьми.
Не переживайте, все работы будут отмечены!!! Спасибо за такой оживленный форум!!! Вот так бы в каждом сообщении!
Думала, у меня одной вызывает недоумение по поводу соответствия представленных работ теме конкретного конкурса - "Новогодний букет"!!!, а елочки и композиции можно отдельно отметить..Не все представленные работы - именно букеты, уверена, что при подведении итогов организаторы это учтут...Хотя, мы, родители, стараемся не за подарок или грамоту (так ведь, родители?), очень важно оказать помощь воспитателям в оформлении группы к праздникам, к тому же - ребенок видит, что делают родители, по-возможности оказывает помощь-и он понимает, что он важен родителям, они с вниманием относятся к его просьбам или заданиям из детского сада, да, в конце концов, он перенимает эту потребность "быть активным" от своих родителей...так что - молодцы все педагоги, дети и родители, которые хоть как-то принимают участие))) Всех с наступающим!!!...тем не менее голосуем за своих - группа №3!!!
но конкурс был изначально назван Зимний букет а не композиция.
Не СПОРЬТЕ ГОСПОДА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА БУКЕТ, их МНОГО! А за КОМПОЗИЦИЮ проголосуют Другие!!!
все работы хороши.просто тематика немного чуть другая.но все равно очень красиво и приятно смотреть на все работы я голосую за хрустальную розу.И мне очень понравилась работа девочек 5гр.там действительно зимний букет и создан руками детей
каждая работа интересна.голосую за все.КЛАСС
ой как тут у вас интересно.Мне все работы понравились.и в 5ую группу зашла посмотрела.очень здорово.ставлю класс за все работы
А то!!!Продолжаем в том же духе!!! Создаем темы для общения!!!
замечательные работы! я считаю главное что все постарались, конечно кто то больше кто то меньше, но от этого новогоднее настроение не стало хуже! творчество проявляют все по разному. спасибо за доставленное удовольствие от просмотра и прочтения! так держать! С наступающим! голосую буквально за все работы... мне понравились венки, розы, букеты и все остальное!
Конкурс замечательный. Воспитатели, детки и родители молодцы.Очень понравилась композиция "Заснеженное царство". Ёлка из перчаток- оригинально и необычно. Молодцы! Голосую за эту композицию.
мне очень понравилась композиция "Заснеженное царство",сразу виден творческий подход детей,родителей,воспитателей.Отдаю свой голос за эту работу, молодцы!
да этот садик молодец.работает на высшем уровне.И воспитатели замечательные.Поздравляем Всех вас с Наступающим Новым Годом.Желаем творческих успехов в вашем труде.А еще желаем нашим воспитателям на ура и под громкие звуки апплодисментов провести завтра утренник.У нас завтра праздник.Ураааа.Ждем его с нетерпением.
Действительно форум оживлённый, видно, что общаются творческие и неравнодушные люди. Все работы безусловно хороши, и вкусы конечно же у всех разные, но мне больше всего понравилось Заснеженное царство, отдаю им свой голос! всем жлаю удачи, прекрасного настроения, всё будет хорошо (не нужно ругаться) жюри оценит всех по достоинству! всех с наступающим Новым годом, друзья!
МОЛОДЦЫ ТРИО "ОЧАРОВАНИЕ"
зря девочки 5гр не выставили свою работу.очень красивая работа а самое главное с детьми совмесно.
Действительно зря девченки.Посмотрела все работы.Очень понравились.Отдаю свой голос за все работы.Молодцы.
Дорогие друзья!!! Чудесные работы, голосую за всех и уверяю, что не останется не отмеченной ни одна композиция. Судя по активности родителей хочется продолжить работу, организовать совместное оформление участков на улице снежными композициями, если погода позволит, порадовать детей. Как на это смотрите?
В большом восторге от"Заснеженного царства". Голосую за эту работу. Спасибо за доставленное удовольствие!!!! Чувствуется рука МАСТЕРА!!!
Работы все замечательные и действительно сложно определить лучшую! Но магазинных здесь нет- только руками воспитателей, детей и родителей! Мне действительно нравится букет гр.№5. Делали дети под руководством воспитателей-сама видела. И это ценно!!!!
В моем понимании зимний букет не подразумевается веточки из елочек собрать в в букет и поставить в вазу, а развивать фантазию и воображение детей и взрослых и объеденить это в зимний сюжет. Наш голос за " заснеженное царство" дети,родители и воспитатели просто МОЛОДЦЫ!!!
Очень понравился "Мандариновый ангел", это что-то светлое, чистое и очень празднично.:)
Авторы "Заснеженного царства" просто молодцы! Елочка из перчаток-такого чуда я просто никогда не видела! Молодцы! Победа должна быть вашей!
Елка из перчаток не катируется - был объявлен конкурс "Новогодний букет"!!!!!!! Да, красиво, НО ЭТО НЕ БУКЕТ!!!!! Мы за трио - это букеты, композиции!, с конфетами - тоже букет, композиция, со снегирем -тоже!!!
Креативней мыслить надо товарищ Аноним! Ничего интересного не вижу в куче букетов, а вот атрибут, сопровождающий например мед работника в виде новогодней елочки весьма забавно!!! За воздушный новогодние перчатки!
Все работы прекрасны.Видно что вложено много труда и фантазии.На вкус и цвет товарищей нет.Мы голосуем за группу №6 "Где то бродит Снеговик".Очаровашка!!!!!
а мы все равно стоим за своих воспитатиелей гр№5.Девочки хоть вы и отказались от конкурса но ваша работа безусловно хороша.А еще мы сегодня поприсутствовали на утреннике.Были в восторге.Девочки молодцы.Дети прямо таки берут пример с вас.Очень здорово.Нашему ребенку очень понравилось.
Все работы отличные.Молодцы
Видела работу 5гр.Действительно молодцы.Голосую за кормушка для снегиря и работу воспитателей 5гр
КОМПОЗИЦИЯ ГРУППЫ 10 ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ГОЛОС ОТДАЮ ИМ!
Заснеженное царство просто класс!!! Благодарность воспитателям и детям за срвместное творчество!!!
Трио "Очарование" просто прелесть!!! Молодцы!!Очень креативно!!!!
Трио "Очарование" - очарование!!!!!Молодцы!Какие прелестные дети!!!Класс!!!
Молодцы - все, но выбрать надо одного! Мы голосуем за "Трио Очарование"
Перед тем как голосовать я прочла название конкурса, там чётко написано: Зимняя композиция!!! Что тут спорить о вазах и букетах....мне по душе "Заснеженное царство", свой голос отдаю им!!!Молодцы!!!
Молодцы все. Сразу видно, что творческий коллектив, сколько конкурсов проходит. Все работы просто изумительные. Но я отдаю свой голос за "Заснеженное царство"!
Нам тоже воспитатели говорили про конкурс именно зимний букет.А получается уже композиция.Как то обидно.
Все работы хороши.Все девченки молодцы.Поздравляем всех воспитателей с праздником Нового Года
прикольненько.Мой голос за кормушка для снегиря
Голосую за композицию мандариновый ангел!!!
ГОЛОСУЮ ЗА ТРИО ОЧАРОВАНИЕ!
Мой голос за кормушку для снегиря
Молодцы все, кто создавал композицию "Заснеженное царство" учли все, и зимний букет,кто то просто не внимательно смотрит фотографию, и ёлочки, которые выполняли дети совместно с родителями, и все оформили в композицию и сделали декорацию для сюжета. молодцы воспитатели,учли все!!!!!!! наш голос за вас!!! ЗАСНЕЖЕННОЕ ЦАРСТВО!!!
и мой голос за "Заснеженное царство". Очень красиво,видно рука мастера!
ГОЛОСУЮ ЗА ТРИО ОЧАРОВАНИЕ!
Заснеженное царство - вы лучшие!!!
Просто необходимо отметить всех.Все работы хороши если зделаны от души.А здесь все работы замечательные.
А мне понравилась кормушка для снеговика.Да и кстате зря девочки 5 гр вы не выложили свою работу.Елочки в вазе.Шикарная работа.А главное руками детей.Я увидела вашу работу в группе.Мне ооочень понравилась
Девочки действительно молодцы.Мне вообще этот сад очень нравится.Там все воспитатели замечательные талантливые артистичные красивые.
Воспитатели родные,
Повара и доктора.
Наши няни дорогие,
Медицинская сестра.
Наша крепкая охрана
И директор строгий наш,
Вы встаёте очень рано,
Сложен труд почетный ваш.
Каждый день вы с нами рядом
Ваших дел не сосчитать,
Мы вопросы сыплем градом,
Вам же надо отвечать.
Мы капризничаем, спорим,
Хулиганим и шалим.
Нашей радостью и горем
Поделится, к вам спешим.
Вы всегда полны терпенья,
Так приветливы, мудры.
А, к тому же, без сомненья,
Удивительно добры.
Скоро праздник самый главный
Наш любимый Новый Год.
Он волшебный, яркий самый.
Веселится весь народ.
Мы вас очень, очень любим.
И хотим поздравить вас.
Обещаем, что не будем
Огорчать вас каждый час.
Мы желаем вам успеха
Счастья, радости, добра.
А улыбок, много смеха.
Вам подарит детвора.
Вы, как летчик-испытатель,
На пределе каждый час.
С Новым годом, воспитатель!
Уважаем, любим Вас.
Души наши Вы храните,
Сами хороши душой…
Будьте Вы всегда в зените,
Век держа полет большой!!!
я за заснеженное царство Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправка комментария