Все лето трудились умелые и заботливые руки садовниц "Лукоморья", что бы превратить территорию детского сада в настоящий сказочный остров. Хотя в этом году лето не очень баловало своими теплыми деньками, но к августу месяцу клумбы засияли красками, а забавные герои, которые населяют островок оживали на глазах любопытных родителей и детей.
По правой стороне пройдешь, в березовую рощу попадешь.
Смешариков увидишь чудный хоровод, цветочный паровозик у ворот.
Скворечники для птиц «играют» радуги цветами,
А у крыльца за поворотом семья улиток смотрит удивленными глазами!
По левой стороне пройдете, декоративные кустарники, деревья вы найдете.
Но будьте осторожны! Здесь, на деревьях - ящерки и змеи,
И мудрый толстый паучок плетет свой коврик.
Он служит правдою и верой Ученому коту.
На заднем дворике есть огородик, там земляника, сладкая как мед!
А вкусный чай с травой целебной, что любит пить Ученый кот,
На клумбе огороженной цветет.
С такими приветственными словами перед гостями-комиссией выступила воспитанница подготовительной группы Феофанова Александра. Она провела небольшую экскурсию по СКАЗКЕ, в которой она с удовольствием играет со своими друзьями.
"Лукоморье" заявился в I городском конкурсе "Город цветов" и с нетерпением ждет результатов. Поверьте,здесь живут самые счастливые садовницы, потому что в их сад каждую весну и лето прилетают Феи!
2 комментария:
Преобразился детский сад. С каждым годом в лучшую сторону! Ну а этим летом- просто чудо, загляденье! Настоящие чудесницы работают здесь!
В этом году и вправду еще шикарнее, по городу пройдешь и то такой красоты не увидишь. А ведь лето не баловало совсем!!! Спасибо всем, кто сотворил такую красоту!!! Приятно приходить и гулять!
Отправка комментария