Обычный вторник, 27 сентября - рабочий день. А что или кто может его сделать необычным, ПРАЗДНИЧНЫМ? Конечно, сам человек.
В День Дошкольного работника центральный вход "Лукоморья" был празднично украшен шарами и осенними листочками. У входа педагогов, помощников воспитателей, персонал ДОУ встречали сказочные герои Мальвина и Буратино. Двойная радость, которую они дарили - это пожелание и сладкий приз.
С утра от поздравлений детский сад наполнился улыбками, приятными словами.
В торжественной обстановке заведующий Анна Владимировна поздравила коллектив с профессиональным праздником, вручила Почетные грамоты ДОУ, Благодарственные письма Управления образования и Свидетельства о занесении на Доску "Труд.Уважение.Почет", которая вскоре обновится в зимнем саду "Лукоморья".
Комментариев нет:
Отправить комментарий